




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления,это современное решение в сантехнической отрасли.Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых труб
Паяльник пластиковых труб
Паяльник пластиковых труб Vilmas 600-PW-3 використовується для монтажу трубопроводів. Паяльник пластиковых труб Vilmas 600-PW-3 призначена для побутового використання. Принцип роботи паяльника простий: з його допомогою відбувається нагрівання труби або фітингу до необхідної температури, з подальшим з'єднанням. Після повного остигання з'єднання виходить ідеально міцним та герметичним.
Особливості:
- Тефлонові насадки
- Оптимальні габарити
- Мала вага
- Низька ціна
- Міцний корпус
- Регулювання температури
- Металевий кейс
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 600 Вт
- Робоча температура: 0-300
- Кількість насадок: 3 (20 мм, 25 мм, 32 мм)
Комплектація:
- Паяльник VILMAS 600-PW-3
- Металевий кейс
- Насадки: 20мм, 25мм, 32мм
- Шестигранник, два болти для насадок
- Підставка для паяльника
- Ножиці
- Інструкція з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vilmas |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Латвія |
| Номінальна потужність | 600 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Мінімальний діаметр труби під зварювання | 20 мм |
| Максимальний діаметр труби під зварювання | 32 мм |
| Тип зварювання пластикових труб | Розтрубна |
| Нагрівач з тефлоновим покриттям | Так |
| Стан | Новий |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Vilmas |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 897 ₴

