




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - GRAND ЛЭ - 100 высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 1300 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 1300 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 100 |
- Цена: 1 771 ₴


