

Электрокоса, электротример - это инструмент который идеально подходит для работы на приусадебном участке ,может использоваться как в быту ,так и в профессиональной деятельности.Работает от сети 220 В.,имеет небольшой вес, это позволяет работать продолжительное время не уставая. Для удобства работы в комплекте есть плечевой ремень или ремень - рюкзак с применеием которых , руки и спина не так устают.
Электрокоса КЕДР КГ - 2200 благодаря металлическому ножу и катушке с леской в комплекте, отлично подойдет для работы как с молодыми сорняками ,так и с побегами молодых деревьев.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Напряжение сети - 220 В/50 Гц.
Мощность - 3000 Вт.
Число оборотов - 8000 об/мин.
Гаратия - 12 мес.
Производство - Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 300 ₴
