




Ручная дисковая пила (Циркулярка) - выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева,фанеры ,деревоплиты,незаменимый помощник на любой стройке. Благодаря отличному соотношению мощности двигателя и количеству оборотов позволяет быстро, качественно и точно справляться с поставленной перед ней задачей.
Циркурярка GRAND ПД - 185 / 1950 призначена для розпилювання пиломатеріалів з деревини та оснащена потужним і надійним мотором, здатним розвивати швидкість обертання до 5500 обертів на хвилину, що забезпечує чистий розпил. Гнучке налаштування глибини і кута розпилу дають змогу налаштувати інструмент під виконання будь-якого завдання. Завдяки антивібраційній рукоятці з гумовими вставками, підвищується рівень контролю і безпеки. Циркурярка GRAND ПД - 185 / 1950 сумісна з відрізними дисками діаметром 185 мм.
Особливості:
- Мала вага і невеликі розміри
- Якісні комплектуючі
- Фірмовий побідитовий круг по дереву
- Гнучке налаштування глибини диска і кута різу
Комплектація:
- Циркурярка GRAND ПД - 185 / 1950
- Победитовий відрізний диск
- Ключ для зміни диска
- Комплект запасних щіток
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1950 Вт |
| Вага | 4.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Максимальний діаметр диска | 185 мм |
| Максимальна кількість обертів | 5500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехiя |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Лазерний маркер | Ні |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 300 ₴
