




Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.Особенностью этой машинки является возможность менять подошву с плоской на треугольную , утюжок.
Плоскошлифовальная GRAND ПШМ - 620 призначена для шліфування стін, дерев'яних заготовок, металевих деталей тощо. Підошва шліфувальної машини оснащена двома притискними механізмами, що надійно фіксують шліфувальне полотно. У комплектації Плоскошлифовальная GRAND ПШМ - 620 крім стандартної (90 х 187 мм), передбачено змінну усічену платформу, що робить інструмент ще більш універсальним. Така платформа дає змогу легко і зручно обробити внутрішні кути.
Особливості:
- Збалансована конструкції
- Блокування кнопки "Пуск"
- Регулятор обертів
- Алюмінієва основа
- Фіксувальний механізм
- Змінна шліфувальна платформа
Комплектація:
- Плоскошлифовальная GRAND ПШМ - 620
- Контейнер для збору пилу
- Змінна шліфувальна платформа
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 620 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Довжина стрічки/листа | 187 мм |
| Ширина стрічки/листа | 90 мм |
| Ширина шліфування | 90 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 12000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | ЧЕХИЯ |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 380 ₴
