

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1200 М качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напряжение сети - 220 В./50Гц.
Мощность - 1200 Вт.
Число оборотов - 11000 об/мин.
Диаметр диска - 125 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 058 ₴
