


Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1250SE качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности. Особенностью этой модели, является поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой.
БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1250SE потужність 1250 Вт, обладнана електронним регулюванням швидкості, дана функція дозволяє виконувати акуратні роботи по шліфуванню поліруванню або різних матеріалів. БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1250SE добре підходить для відрізних або зачисних робіт, з застосуванням у своїй конструкції різних обробних насадок значно розширюються можливості інструменту. У конструкції використовується робочий диск діаметром до 125 мм, з різьбою шпинделя М14. Для зручності та безпеки роботи, конструктивно передбачені додаткова рукоятка і спеціальний захисний кожух. Особливістю модели GRAND МШУ - 125 - 1250SE є наявність електронної системи підтримки потужності під навантаженням.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1250SE оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Якісна збірка
- Електронна система підтримки потужності під навантаженням
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Діаметр використовуваного диска (мм) 125
- Потужність двигуна (Вт) 1250
- Число обертів холостого ходу (об/хв) 0-11000
- Наявність регулювання обертів двигуна
- Вага (кг) 2,3
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- БОЛГАРКА GRAND МШУ - 125 - 1250SE
- захисний кожух
- додаткова рукоятка
- інструкція по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1250 Вт |
| Вага | 2.3 кг |
| Виробник | GRAND |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Ширина шліфування | 125 мм |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 242 ₴
