



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка Kraissmann 2300 KWS 230 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Особливості:
- Потужна й надійна кутова шліфмашина з ергономічною рукояткою для роботи без стомлення
- Потужний двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Плавний пуск для надійного захисту конструкції від стартових перевантажень
- Запобіжний вимикач: блокування проти випадкового включення
- Поворотна основна рукоятка для значного збільшення зручності роботи
- Додаткова рукоятка, яка може бути встановлена в одному з 3 положень для оптимального хвату (ліворуч, праворуч або зверху)
- Захисний кожух, що фіксується із захистом від провертання
Комплектація:
- кутова шліфмашина
- захисний кожух
- зйомна рукоятка
- ключ для фіксації диску
- запасні вугільні щітки
- посібник з експлуатації
- картонна коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Вага | 7 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 230 мм |
| Максимальна кількість обертів | 6500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 082 ₴
