

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцевая Vorskla ПМЗ 2100-230 - это бытовой инструмент, который позволяет решить многие задачи ремонтных и строительных работ, предназначен для распиловки различного рода древесин. Данная модель пользуется спросом как у профессионалов, так и у любителей. Основные особенности Vorskla ПМЗ 2100-230 - это мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная конструкция, точный пропил. Пила имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. В конструкции инструмента применены комплектующие детали высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Пила торцовочная Vorskla ПМЗ 2100-230 имеет поворотно-наклонную голову, что позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила делает чистый и гладкий срез деревянных частей, благодаря пильному диску диаметром 230 мм. Vorskla ПМЗ 2100-230 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 град до +45 градусов. Максимальный размер заготовки при поперечном пилении под прямым углом - 70х305 мм, при комбинированном пилении с наклоном и под прямым углом - 40х215 мм. Также при необходимости возможна регулировка глубины пропила.
Торцовочная пила VORSKLA ПМЗ 2100 - 230 качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2100 Вт.
Диаметр диска - 230 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
Надежный мотор две направляющих на подшипниках поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях увеличенная глубина пропила надежная конструкция из алюминиевого сплава возможность подключения пылесоса.
Технические характеристики
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 230 мм
- Две трубы
- Угол поворота диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°
Торцовочная пила VORSKLA ПМЗ 2100 - 230 качественный инструмент зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера , так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 2100 Вт.
Диаметр диска - 230 мм.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 750 ₴
