

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт Минск МСШ-1200 мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Электрошуруповерт Минск МСШ-1200 є надійним високоякісним інструментом, який допоможе Вам з легкістю впоратися із загвинчуванням і витягуванням кріпильних елементів.
Особливості:
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика маса
- Швидкозатискний патрон (без ключа)
- Швидкий доступ до щіток
Комплектація:
- Электрошуруповерт Минск МСШ-1200
- Запасні вугільні щітки
- Картонна упаковка
- Інструкція з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.35 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Минск |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальна кількість обертів | 750 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальний крутний момент | 16 H*m |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 874 ₴
