

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами Лобзик электрический - CRAFT-TEC PXGS 65 высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Особливості:Лобзик электрический - CRAFT-TEC PXGS 65
- Надійний та універсальний електричний лобзик
- Двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Можливість підключення пилососу або мішка-пилозбірника
- Можливість різання різних матеріалів, наприклад, деревини, пластику, твердого металу або алюмінію
Комплектація:
- Лобзик электрический - CRAFT-TEC PXGS 65
- пильне полотно по деревині
- пильне полотно по металу
- шестигранний ключ
- паралельний упір
- перехідник для пилососу
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Вага | 2.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | CRAFT-TEC |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал підошви | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Швидкозатискне кріплення пилки | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 80 мм |
| Максимальна глибина пропілу (алюмінію) | 15 мм |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 8 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Система гасіння вібрації | Так |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 80 |
- Цена: 1 310 ₴
