



Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве. Электропила CRAFT-TEC EKS 1950 инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Электропила CRAFT-TEC EKS 1950 - чудовий вибір для облаштування та облагородження вашої ділянки.
Особливості:
- Сучасний дизайн, зручність в обслуговуванні
- Ергономічна передня і задня рукоятки
- Автоматичне змащування ланцюга
- Поперечне розташування мотора
Комплектація:
- Электропила CRAFT-TEC EKS 1950
- Пильна шина
- Пиляльний ланцюг
- Ключ
- Захисний чохол для шини
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1950 Вт |
| Основні | |
| Вага | 4.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | CRAFT-TEC |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Польща |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 940 ₴
