




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li призначений для свердлильних робіт, відкручування і закручування шурупів. Одне регулювальне кільце дає змогу перемкнути ступінь затягування, інше - вибрати режим роботи (свердління, ударний режим).
Особливості:
- Ударний режим
- 18 ступенів затягування
- Підсвічування робочої зони
- Індикатор рівня заряду
- Ергономічна рукоять
- Літій-іонні батареї
- 2 швидкісних режими
- Самозатискний патрон
Характеристика:
- Напруга - 12.0 В;
- Ємність батареї - 2,5 Ач;
- Реверс
- Ударний режим
- 2 швидкості: 0-400 об/хв і 0-1400 об/хв;
- Кількість ступенів затягування: 18
- Max крутний момент: 35 Нм
- Металевий самозатискний патрон
Комплектація:
- Шурупокрут KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li
- Запасний акумулятор
- Зарядний пристрій
- Посібник з експлуатації
- Пластиковий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 1.5 А / ч |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Час зарядки акумулятора | 1 година |
| Тип зарядного пристрою | Звичайне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Режим інструменту | ударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальна кількість обертів | 1300 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальний крутний момент | 28 H*m |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Запобіжна муфта | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Ударний режим | Ні |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Гніздо для кріплення біт | Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 794 ₴



