

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная дисковая пила (Циркулярка) - выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева,фанеры ,деревоплиты,незаменимый помощник на любой стройке. Благодаря отличному соотношению мощности двигателя и количеству оборотов позволяет быстро, качественно и точно справляться с поставленной перед ней задачей.
Циркулярка CRAFT CCS - 2200 - отличный и надежный инструмент который подойдет как для домашней так и для профессиональной деятельности.
Напряжение сети - 220 В. / 50 Гц.
Мощность - 2200 Вт.
Число оборотов - 5000 об/мин.
Диаметр диска - 200 мм.
Угол наклона - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 622 ₴
