
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое инструмент для затачивания в домашних и производственных условиях различного рода инструментов : ножей ножниц,топоров, резцов токарных и фрезерных станков,финишную доводку обрабатываемой поверхности. Благодаря асинхронному двигателю и сменной оснастке область применения станка значительно увеличивается.
Точило электрическое DWT DS - 350 GS отличный инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 350 Вт.
Число оборотов - 3000 об/мин.
Диаметр круга - 200 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
Точило электрическое DWT DS - 350 GS отличный инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 350 Вт.
Число оборотов - 3000 об/мин.
Диаметр круга - 200 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 990 ₴
