

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления,это современное решение в сантехнической отрасли.Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1.7/6 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера,находка как для домашнего так и для профессионала.
Напаряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1700 Вт.
Диаметр насадок : 20 - 63 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Беларусь.
Паяльник пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1.7/6 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера,находка как для домашнего так и для профессионала.
Напаряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1700 Вт.
Диаметр насадок : 20 - 63 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 966 ₴
