

Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Бензокоса NARVA CG - 5600 ,прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Мощность - З.5 Л/С.
Объем двигателя - 52 куб/см.
Число оборотов - 9000 об/мин.
Скашивание ножом - 254 мм.
Скашивание леской - 415 мм.
Емкость топливного бака - 1.2 л.
Гарантия - 36 мес.
Производитель - Латвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 140 ₴
