


Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Kraissmann MS - 560 ,прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Бензотример KRAISSMANN MS'560 - професійний інструмент для заготівлі сіна, скошування бур'яну, а в разі встановлення спеціального ножа можна зрізати навіть чагарники.
Особливості:
- Швидкознімний повітряний фільтр
- Антивібраційна система
- Хромована поршнева
- Простота в обслуговуванні
Характеристика:
- Двотактний двигун
- Робочий об'єм: 43 куб.см
- Потужність: 1400 Вт
- Холостий хід: 3000 об/хв
- У комплекті: 2 ножі (40T переможе, 3Т) + шпуля (напівавтомат)
Комплектація:
- Бензотример KRAISSMANN MS'560
- Ніж трилопатевий
- Ніж (40 зубів)
- Косильна головка
- Набір ключів
- Ремінь наплічний
- Бачок для приготування паливної суміші
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9 кг |
| Діаметр штанги | 28 мм |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Потужність двигуна | 1.9 л. с. |
| Тип | Тример |
| Кількість обертів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 43 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1 л |
| Додаткові характеристики | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 680 ₴
