
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина предназначена для чистовой обработки поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве расходного материала используется абразивная круг диаметром : 125 - 150 мм. применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Эксцентриковая GRAND ОШМ - 550 легкий и надежный инструмент ,отлично зарекомендовал себя в работе ,идеально подходит как домашнему мастеру ,так и профессионалу.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 550 Вт.
Число оборотов : 7000 - 12000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 196 ₴
