



Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт Витязь ДЭ - 950 - 2 мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Электрошуруповерт Витязь ДЭ - 950/2 є багатофункціональним побутовим інструментом, здатним виконати свердління в різноманітних матеріалах. загвинчування таких кріпильних елементів, як гвинти, болти, гайки та саморізи.
Особливості:
- 2-х швидкісний
- Підсвічування робочої зони
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика вага
- Самозатискний патрон
- Кнопка фіксації для роботи в безперервному режимі
- Реверс
- Электрошуруповерт Витязь ДЭ - 950/2
- Запасні вугільні щітки
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Живлення Споживана потужність 950 Вт Габаритні розміри Вага 1.76 кг Основні Тип патрона Швидкозатискний Живлення Мережа 220В Виробник Витязь Режим інструменту безударний Максимальний діаметр патрона 10 мм Максимальна кількість обертів 1600 об/хв Гарантійний термін 12 міс Країна виробник Украина Тип Шуруповерт Максимальний крутний момент 18 H*m Стан Новий Додаткові функції Реверс Так Регулювання кількості обертів Так Підсвічування робочої зони Так Блокування кнопки включення Так Комплектація Тип упаковки Паперова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 966 ₴
