




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления,это современное решение в сантехнической отрасли.Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых KRAISSMANN 2500 EMS 3 ORIGINAL підходить для зварювання з'єднань, труб і фітингів великого діаметру від 75 до 110 мм. Встановлювані компоненти відрізняються довговічністю і простотою використання.
Комплектація:
- паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3
- три тефлонові зварювальні насадки (75, 90 и 110 мм)
- металевий кейс
- шестигранний ключ
- лінійка-рівень
- рулетка
- викрутка
- різак для пластикових труб
- робочі рукавички
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 2500 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Час розігріву | 3 хв |
| Мінімальний діаметр труби під зварювання | 75 мм |
| Максимальний діаметр труби під зварювання | 110 мм |
| Тип зварювання пластикових труб | Розтрубна |
| Нагрівач з тефлоновим покриттям | Так |
| Транспортний ящик для зварювальної машини та комплектуючих | Так |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Довжина | 28 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індикатор живлення | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 64 мм |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 2 323 ₴
