



Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным. Бензопила VORSKLA ПМЗ 40 - 2.2 ,это надежная пила ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості:
- Зручна і легка в керуванні
- Надійний та потужний двигун
- Покращений повітряний фільтр
- Паливо та масло змішуються і заливаються разом
Комплектація:
- пила VORSKLA ПМЗ 40-2.2
- пильний ланцюг
- пильна шина (405 мм)
- набір ключів та викруток для монтажу та обслуговування
- мірна ємність для змішування паливної суміші
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 5 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Vorskla |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Об'єм масляного бака | 200 мл |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів | 3000 об/хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Ємність паливного бака | 0.55 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 46 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 588 ₴
