



Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
Электропила Витязь ПЦ - 2200 надежная инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила Витязь ПЦ - 2200 - це якісний і надійний інструмент , який допоможе Вам заготувати дрова на зиму, побудувати будинок, а також буде незамінний при догляді за садом. Привілеєм даної пилки є потужний двигун 2200 Вт , який дозволяє витримувати великі навантаження, а так само автоматичне мастило ланцюга, завдяки якій значно спрощується робота з інструментом. Данная модель Витязь ПЦ - 2200 имеет комплектующие высокого качества, благодаря этому имеет высокий уровень сборки, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства.Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный дизайн, удобство в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Индикатор уровня масла
- Поперечное расположение мотора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Витязь
- Гарантія: 1 рік
- Потужність: 2200 Вт
- Номінальна напруга: 220V/50Гц
- Довжина шини: 350 мм
- Крок ланцюга: 3/8"
- Швидкість ланцюга на холостому ходу: 14 м/с
- Об'єм масляного бака: 220 мл
- Вага: 5,9 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Пила ланцюгова Витязь ПЦ - 2200
- Пиляльна шина
- Пільная ланцюг
- Ключ
- Захисний чохол
- Картонна упаковка
- Інструкція по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Витязь |
| Країна виробник | Украина |
| Вага | 5.9 кг |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 14 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 5 сек |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
- Цена: 2 300 ₴
