


Плиткорез электрический - это стационарный настольный станок для резки керамической плитки ,керамогранита , камня ,тротуарной плитки. Отличительной особенностью инструмента является его точность ,достигаемая благодаря ровной поверхности и разметке стола.
Плиткорез электрический Элпром зарекомендовал себя как надежный помощник ,как домашнего мастера так и профессионала.Обратите пожалуйста своё внимание , этот товар крупногабаритный,наша компания все крупногабаритные товары отправляет по предоплвте 10% от стоимости товара
Данная модель выполняет рез при помощи специального диска, его диаметр 200 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Максимальная толщина разрезаемой плитки составляет 43 мм. Длина разрезаемой плитки не должна быть больше чем 920 мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 1200
Плиткорезный станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков.
Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 электрический выполняет рез с помощью специального диска, его диаметр 230 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Максимальная толщина разрезаемой плитки составляет 43 мм, Длина разрезаемой плитки не должна быть больше чем 920мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 1200 Вт. Плиткорез электрический ЭЛПРОМ ЭПС-1200 способен развивать скорость диска 2950 оборотов в минуту.
Характеристики
- ПроизводительЭлпром
- Страна производительБолгария
- СостояниеНовое
- Потребляемая мощность1.2 (кВт)
- Число оборотов холостого хода2950 (об/мин)
- Угол реза45 (град.)
- Максимальный диаметр диска200 (мм)
- Диаметр посадочного отверстия25.4 (мм)
- Максимальная длина реза920 (мм)
- Максимальная глубина реза43 (мм)
- Гарантийный срок12 (мес)
- Напряжение220 (В)
- Частота50 (GHz)
- Вес65 (кг)
- Длина стола1170 мм
- Ширина стола394 (мм)
- Мощность1200
- Размер диска мм 200/25,4/2,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальная глубина реза | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 11 548 ₴
