




Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Бензокоса Урал БК - 4600 ,прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Бензокоса Урал БК - 4600 чудово підходить для роботи на садовій ділянці. Мотокоса має потужний і надійний двигун, його деталі поршневої групи мають підвищену стійкість до зношування. Двигун може гарантувати надійну роботу незалежно від умов.
Особливості:
- Простота в експлуатації
- Легкий ручний старт
- Економічність
Комплектація:
- Бензокоса Урал БК - 4600
- 3-х зубчастий диск
- Шпуля з ліскою
- Плечовий ремінь
- Набір інструментів
- Бачок для підготовки палива
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 4600 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Діаметр штанги | 28 мм |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Урал |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність двигуна | 3.26 л. с. |
| Тип | Тример |
| Кількість обертів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Ширина скошування ножа | 350 мм |
| Ширина скошування ліски | 420 мм |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 л |
| Додаткові характеристики | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Складна ручка | Так |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 194 ₴
