



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной - это универсальный инструмент,с помощью которого удобно производить различные работы по дереву различной сложности и твердости материала.Инструмент прост в эксплуатации, прочный корпус, надежный и мощный электромотор позволяет с легкостью справляться с поставленными задачами.
Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6 - 8 и мощный инструмент который отлично подойдет как домашнему мастеру так и профессионалу.
Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6 - 8 и мощный инструмент который отлично подойдет как домашнему мастеру так и профессионалу.
Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 призначений для обробки деревини різного типу і твердості. Апарат використовується для точного фрезерування пазів, кромок і канавок. Плавний пуск, міцна конструкція, ударостійкий корпус, ефективна система охолодження забезпечують довговічність інструменту. Опорна плита зроблена з легкого алюмінієвого сплаву, а підошва покрита пластиковою накладкою, що гарантує гладке ковзання інструменту.
Особливості:
- Потужний двигун
- Низький рівень шуму
- Регулювання обертів
- Дерев'яний футляр із фрезами в комплекті
- Міцна конструкція
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 1500 Вт
- Частота обертання: 16000 - 30000 об/хв
- Розмін цанги фрези: 6 -8 мм
Комплектація:
- Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
- Набір фрез (12 шт.)
- Паралельний упор
- Металева направляюча
- Ключ для заміни цанги
- Обмежувач вибірки
- Цанга: 6 і 8 мм
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Вага | 8 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розмір цанги | 8 мм |
| Максимальна кількість обертів | 30000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Підтримка постійної кількості обертів під навантаженням | Ні |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | False |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| Мощность двигателя подачи | 1.5 кВт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный режим работы | продолжительный |
| Глубина обработки | 0-60 мм |
| Частота тока | 50±0,5% Гц |
| Класс безопасности | II |
- Цена: 2 852 ₴
