

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка МИНСК МШМ - 1350 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Особливості:
- Потужна й надійна кутова шліфмашина з ергономічною рукояткою для роботи без стомлення, зокрема над головою
- Потужний двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Регулювання швиткості обертання для пристосування для будь яких завдань
- Захисний кожух, що фіксується із захистом від провертання
Комплектація:
- кутова шліфмашина
- захисний кожух
- зйомна рукоятка
- ключ для фіксації диску
- запасні вугільні щітки
- посібник з експлуатації
- картонна коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1350 Вт |
| Вага | 2.6 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Болгарка МИНСК |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | нi |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Приспособления | Дополнительная рукоятка |
| Система стабилизации оборотов | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Шпиндель | М 14х2 |
| Кейс | Нет |
| Вес (кг) | 2 |
- Цена: 1 104 ₴
