


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - Craft JSV 650 высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 650 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
Напряжение сети - 220 В. /50 Гц.
Мощность - 650 Вт.
Число оборотов : 0 - 3500 об/мин.
Глубина реза - 82 мм.
Угол реза - 45 С.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 058 ₴
