




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/180 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/180-230 - інструмент професійного класу, який легко впорається з різанням, шліфуванням, або зачищенням.
Особливості:
- Професійна болгарка
- Полегшений доступ до щіток
- Блокування шпинделя
- Плавний пуск
Комплектація:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/180-230
- Захисний кожух
- Ключ для зміни диска
- Додаткова рукоятка
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2400 Вт |
| Вага | 4.2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Vorskla |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Максимальна кількість обертів | 8000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 8000 |
| Напряжение/частота | 250 В/50 Гц |
| Диаметр круга | 180 |
| Мощность,Вт | 2400 |
- Цена: 2 852 ₴




