


Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В используется для резки, шлифования и других видов обработки жестких материалов, имеет двойную изоляцию, что значительно увеличивает безопасность пользователя во время эксплуатации. Эргономичная конструкция шлифмашины обеспечивает удобство при использовании. Номинальная потребляемая мощность инструмента 1500 Вт, диаметр используемого диска 180 мм, максимальное количество оборотов шпинделя на холостом ходу составляет 7500 об/мин. Возможность использования дополнительной рукоятки, которая крепится в любом удобном положении, позволяет удобно использовать инструмент двумя руками.
Конструктивно предусмотрен металлический защитный кожух, который легко крепится и обеспечивает надежную защиту от повреждения, а оператора от травматизма. Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В произведена по новым технологиям на современном оборудовании. Долгосрочный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Плавный пуск
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Качественная сборка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр используемого диска (мм) 180
Мощность двигателя (Вт) 1500
Число оборотов холостого хода (об/мин) 7500
Вес (кг) 3,4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Вес: 3,4 кг
Производные: VORSKLA
Гарантийный срок: 12 мес
Страна производитель: Украина
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
Питание: Сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 8000 |
| Напряжение/частота | 245 В/50 Гц |
| Диаметр круга | 180 |
| Мощность,Вт | 1500 |
- Цена: 1 495 ₴
