

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое инструмент для затачивания в домашних и производственных условиях различного рода инструментов : ножей ножниц,топоров, резцов токарных и фрезерных станков,финишную доводку обрабатываемой поверхности. Благодаря асинхронному двигателю и сменной оснастке область применения станка значительно увеличивается.
Точило электрическое Vorskla ПМЗ 0,7/200 отличный инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 700 Вт.
Диаметр круга - 200 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
Точило электрическое Vorskla ПМЗ 0,7/200 отличный инструмент который отлично зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 700 Вт.
Диаметр круга - 200 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 200 |
| Количество оборотов | 2950 |
| Мощность,Вт | 700 |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
- Цена: 1 518 ₴
