


Дрель VORSKLA ПМЗ 750-30S - качественный инструмент, который используют для ремонта в быту, строительстве, в мебельном производстве, при различных монтажных работах. Данная модель будет интересна как любителю так и профессиональным работникам. Основным отличием инструмента есть его компактные размеры, небольшой вес, сбалансированная конструкция. Регулировка оборотов нажатием на кнопку дает возможность быстро и легко выполнить нужную работу.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Вал на двух подшипниках
- Удобный переключатель направления вращения
- Богатая комплектация
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Вал на двух подшипниках
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пластиковый кейс
- набор бит
- набор сверл
- набор накидных головок
- три отвертки
- разводной ключ
- молоток
- пассатижи
- рулетка
- нож
- пробник
- изолента
Характеристики
Потребляемая мощность: 750 Вт
Вес: 4,5 кг
Тип патрона: Ключевой
Производитель: Vorskla
Страна производитель: Украина
Питание: Сеть 220В
Гарантийный срок: 12 мес.
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
Режим инструмента: ударный
Максимальный диаметр патрона: 13 мм
Тип: Дрель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 35000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | . 25 мм |
- Цена: 1 679 ₴
