




Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
GARDTECH GT - 4310 ,прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Бензокоса GARDTECH GT 4310 - потужна мотокоса, здатна скошувати як невеликий, так і жорстку високу траву, сухостій, молоді гілки дерев і кущів.
Коса обладнана потужним 2-х тактний двигун, при цьому робочий об'єм складає 43 куб. см. Ріжучими елементами служать волосінь і ніж. Цілісна штанга з приводним валом з каленной стали на дев'ять шліців надійно передає крутний момент від двигуна до ріжучої насадки.
Бензотример GARDTECH GT 4310 виконана з якісних матеріалів, має посилену поршневу, фірмовий карбюратор. Велосипедні ручки можуть бути відрегульовані по висоті для зручності оператора. Дана коса проста і зручна в експлуатації. Полегшує роботу з косою і наявність плечового ременя, що знижує навантаження на руки. Тому працювати з таким інструментом можна довгий час, без втоми.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Потужний двигун
- Цілісний вал із каленої сталі
- Регульована ручка
- Фірмовий карбюратор
- Посилена поршнева група
- Простота в експлуатації
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Расположение двигателя: Сверху
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: Прямая, цельная
- Режущий элемент: Леска и нож
- Мощность двигателя: 1900 Вт
- Объем двигателя: 43 куб. см
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 400 мм
- Объем топливного бака: 0,9 л
- Топливная смесь: Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес: 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензокоса GARDTECH GT 4310
- Шпуля с леской
- Металлический нож
- Ключи для сборки
- Защита для ножа и лески
- Ремень
- Удобные ручки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1900 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Діаметр штанги | 26 мм |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 10000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність двигуна | 2.58 л. с. |
| Тип | Тример |
| Кількість обертів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Максимальна ширина скошування | 420 мм |
| Тип штанги | Пряма |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 43 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 0.9 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Вес (кг) | 5 |
| Диаметр нити, мм | 2,7 |
| Дополнительная рукоятка | U-образная |
| Емкость топливного бака, л | 1,1 |
| Комплектация | Катушка с леской, нож для сена |
| Особенности | подкачка карбюратора, цельный вал |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Режущая система | 2лески, 2стальных ножа |
| Скорость двигателя об/мин | 8000-9000 |
| Тип двигателя | 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Ширина прокоса, мм | 415/254 |
- Цена: 3 036 ₴

