
Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Бензокоса NARVA CG - 5800 ,прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации Отличительной особенностью данного устройства является 4х тактный двигатель.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Мощность - З.5 Л/С.
Объем двигателя - 52 куб/см.
Число оборотов - 9000 об/мин.
Скашивание ножом - 254 мм.
Скашивание леской - 415 мм.
Емкость топливного бака - 1.2 л.
Гарантия - 12 мес.
Производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Емкость топливного бака, л | 1,11 |
| Питание | бензин |
| Режущая система | леска / металлический нож |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 2-х тактный, с воздушным охлаждением, 55 см.куб |
| Тип штанги | прямая, разборная |
| Ширина прокоса, мм | 255/415 |
- Цена: 2 750 ₴
