




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Бензокоса , GRAND БГ-6500 прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості:
- Зручний бензиновий тріммер для будь-яких завдань
- 2-тактний надійний двигун
- Регульована по висоті зручна рукоятка велосипедного типу
- Підходить для косіння великих площ, скошування бур'янів, заростей та чагарників
- Паливо та масло змішуються і заливаються разом
Комплектація:
- Бензокоса GRAND БГ - 6500
- наплічний ремінь ранцевого типу
- 3-пелюстковий косильний ніж
- 8-пелюстковий косильний ніж
- косильна шпуля-напівавтомат з ліскою
- косильна шпуля типу "павук"
- набір ключів для монтажу та обслуговування
- мірна ємність для змішування паливної суміші
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1750 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | GRAND |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | ЧЕХИЯ |
| Тип | Тример |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ножа, мм | 1,4 |
| Объем двигателя см.куб. | 51,4 |
| Макс диаметр кошения кордом,мм | 415 |
| Обороты двигателя на хол. ходу | 3300 |
| Емкость топливного бака, л | 1,11 |
| Макс диаметр кошения ножом,мм | 255 |
| Расход топлива при макс. мощности г/кВт час | 680 |
| Уровень шумового давления dВА | 120 |
| Обороты двигателя при макс. мощности | 7000 |
| Вес,кг | 8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Посадочный диаметр, мм | 26 |
| Диаметр ножа, мм | 255 |
| Скорость вращения вала привода | 7000 |
- Цена: 3 818 ₴

