




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной Бензокоса Grand БГ- 4900 прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості:Бензокоса Grand БГ- 4900
- Зручний бензиновий тріммер для будь-яких завдань
- 2-тактний надійний двигун
- Регульована по висоті зручна рукоятка велосипедного типу
- Підходить для косіння великих площ, скошування бур'янів, заростей та чагарників
- Паливо та масло змішуються і заливаються разом
Комплектація:
- бензиновий тріммер бензокоса Grand БГ- 4900
- наплічний ремінь ранцевого типу
- 3-пелюстковий косильний ніж
- 8-пелюстковий косильний ніж
- косильна шпуля-напівавтомат з ліскою
- косильна шпуля типу "павук"
- набір ключів для монтажу та обслуговування
- мірна ємність для змішування паливної суміші
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 4900 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Grand |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Тип | Тример |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | одноцилиндровый, 2х тактный, мощностью – 3400Вт |
| ширина скашивания леской | 415 мм |
| размер режущего ножа | 254 мм |
| цельный шлицевой вал | 6.2мм |
| ширина скашивания ножом | 255 мм |
| объём двигателя | 52,5 м3 |
| Количество оборотов | 8000 – 9000 об/мин |
| Система запуска | ручной стартер |
- Цена: 3 220 ₴





