
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошуруповерт DWT BМ02 - 10ST є надійним високоякісним інструментом із двома швидкостями, який допоможе Вам із легкістю впоратися із загвинчуванням і витягуванням кріпильних елементів.
Особливості:Электрошуруповерт DWT BМ02 - 10ST
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика маса
- Швидкозатискний патрон (без ключа)
- Швидкий доступ до щіток
- Запасні вугільні щітки
- Картонна упаковка
- Інструкція з експлуатації
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Живлення Споживана потужність 200 Вт Габаритні розміри Вага 1.35 кг Основні Тип патрона Швидкозатискний Живлення Мережа 220В Виробник DWT Режим інструменту безударний Максимальний діаметр патрона 10 мм Максимальна кількість обертів 1100 об/хв Гарантійний термін 12 міс Країна виробник Німеччина Тип Шуруповерт Максимальний крутний момент 16 H*m Стан Новий Додаткові функції Реверс Так Блокування кнопки включення Так Кількість швидкостей роботи 2 Комплектація Тип упаковки Паперова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
- Цена: 1 370 ₴
