

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH GAS 20L SFC пылесос влажного и сухого схватывания,мощностью 1200w.,объем 19,максимальное раздражение 215hPa.,максимальная пропускная способность 223m/h.,мощность всасывания 245W.,площадь складского фильтра 2800cm.,класс фильтра для пылесоса L.,вес 6,4 кг.,производство Германия,гарантия 3года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 245 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
- Цена: 7 300 ₴
