



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт DWT BM - 280 T мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал сябя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Электрошуруповерт DWT BM - 280T є надійним високоякісним інструментом із двома швидкостями, який допоможе Вам із легкістю впоратися із загвинчуванням і витягуванням кріпильних елементів.
Электрошуруповерт DWT BM - 280T
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика маса
- Швидкозатискний патрон (без ключа)
- Швидкий доступ до щіток
- Запасні вугільні щітки
- Картонна упаковка
- Інструкція з експлуатації
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Живлення Споживана потужність 280 Вт Габаритні розміри Вага 1.35 кг Основні Тип патрона Швидкозатискний Живлення Мережа 220В Виробник DWT Режим інструменту безударний Максимальний діаметр патрона 10 мм Максимальна кількість обертів 1100 об/хв Гарантійний термін 12 міс Країна виробник Німеччина Тип Шуруповерт Максимальний крутний момент 16 H*m Стан Новий Додаткові функції Реверс Так Блокування кнопки включення Так Кількість швидкостей роботи 2 Комплектація Тип упаковки Паперова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 210 ₴
