



Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
Электропила VORSKLA ПМЗ 2000/405 надежная инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т, масло цепи ,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Электропила цепная VORSKLA ПМЗ-2000/405 – поставляется в стандартной комплектации с 40 сантиметровой шиной и пильной цепью с шагом 3/8”. Отличные технические характеристики приведены в соответствие к нормам экологии и безопасности и обеспечивают эффективную производительность с 2000-ваттным электродвигателем поперечного расположения и достаточную скорость цепи 14 м/сек.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
Особливості:
- сучасний дизайн, зручність в обслуговуванні
- ергономічна передня і задня рукоятки
- ручне змащування ланцюга
- поперечне розташування двигуна
Комплектація:
- пила ланцюгова електрична VORSKLA ПМЗ-2000/405
- пиляльна шина
- пільная ланцюг
- ключ
- захисний чохол для шини
- керівництво по експлуатації
- картонна упаковка
Технічні характеристики:
- Потужність: 2000 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Довжина шини: 405 мм
- Крок ланцюга: 3/8"
- Гарантія: 12 міс.
- Вага: 4,5 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 4.5 кг |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 13 м/сек |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 5 сек |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
- Цена: 2 070 ₴
