




Бензопила Yamamoto CS-3523 – это компактная модель с двухтактным двигателем, обладающая мощностью 3,5 кВт/4,7 л.с. Она является идеальным инструментом для работ в лесу, на даче и в хозяйстве.
Бензопила Yamamoto CS-3523 может выполнять разные виды работ. Длина шины составляет 305 мм, что позволяет распилить древесину разной толщины.
Кроме того, бензопила Yamamoto CS-3523 очень удобна в эксплуатации, благодаря своей компактности и низкому весу. Эта модель подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих, только начинающих заниматься ремонтными работами или планирующих заняться лесозаготовительными работами.
Благодаря своим техническим характеристикам бензопила Yamamoto CS-3523 обеспечивает высокую производительность и долговечность. Она станет надежным помощником в любом виде работ, связанных с распилом древесины. Особенности цепной бензопилы Yamamoto CS-3523
Универсальная пилка для ухода за деревьями
Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины.
Надежный и мощный двигатель
Улучшенный воздушный фильтр
Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
бензиновая цепная пила
бдительная цепь
пристальная шина
набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
мерная емкость для смешивания топливной смеси
пластиковый защитный чехол для шины и цепи
Инструкция по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Вес: 4.5 кг
Питание: Бензиновый двигатель
Производитель:Yamamoto
Страна производитель: Германия
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 мес
Расположение двигателя: Поперечное
Длина шины: 305 мм.
Шаг цепи: 3/8"
Количество оборотов: 3000 об/мин
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя: 26 куб. см
Мощность двигателя: 1.22 л. с.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yohji Yamamoto |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 404 ₴


