


Коллектор для сбора пыли при сверлении подрозетников и отверстий до 90 мм (пылеотвод) Dastool DR-17
Пыль – одна из самых больших трудностей и неудобств, возникающих во время строительных работ или ремонта. Пыль отрицательно влияет на дыхательные пути, затрудняет осмотр, создает большой объем уборки. Значительное количество пыли возникает при сверлении.
Эффективным решением для борьбы с пылью при сверлении отверстий является коллектор сборки пыли Dastool DR-90.
Благодаря мягкому уплотнению и малому весу, коллектор надежно фиксируется к разным поверхностям: бетонной стене, кирпичной кладке, кафельной плитке.
Насадка изготовлена из антистатического ABS-пластика, который предотвращает чрезмерное налипание пыли на стенки насадки. Насадка имеет поворотную часть для подключения патрубка пылесоса, что делает его более удобным. Пылеотвод позволяет производить сверление отверстий диаметром до 90 мм, что очень удобно для сверления подрозетников диаметром 68 мм и даже 72 мм.
Максимальный диаметр сверления 90 мм.
Основными преимуществами пылеотвода Dastool DR-17 являются:
Небольшой вес конструкции.
Эффективный пылеотвод.
Надежная фиксация даже к вертикальным и шероховатым поверхностям.
Возможность применения даже с бытовыми пылесосами.
Простота и легкость использования.
Резиновый переходник позволяет использовать с любым диаметром патрубка пылесоса.
Возвратная часть для подключения патрубка пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dastool |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 288 ₴
