




В комплект KRAISSMANN 301 SAG 20 MP входит:
Аккумуляторная мини цепная пила KRAISSMANN 1522 AKS-BL 20 MP
Напряжение АКБ: 20 В
Скорость цепи: 5,8 м/сек
Длина шины: 152 мм.
Аккумуляторный секатор KRAISSMANN 25 AGS-BL 20 MP
Режущая способность (диаметр): 25 мм
Удлинитель для аккумуляторного инструмента KRAISSMANN VS'2000
Два аккумулятора 1500 и 3000 мАч
Зарядное устройство
Запасные лезвия для секатора
Инструкция
Картона упаковка
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Гарантийный срок 12 мес
Емкость аккумулятора 3 А. г
Состояние Новое
Тип Аккумуляторная пила
Общие
Питание Аккумулятор
Пользовательские характеристики
Тип инструмента Садовые секаторы
Прорезиненный черенок Да
Тип упаковки Бумажная коробка
Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 980 ₴

