




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель
Craft-tec
Вес, кг
5
Длина шины, мм
405
Объем масла/топливного бака, л/л
0.11
Мощность, Вт
2900
Напряжение сети, В
220
Частота тока, Гц
50
Особенности:
Мощный двигатель
Тормоз цепи
Индикатор уровня масла
Ударопрочный корпус
Надежные шестерни редуктора
Улучшенное охлаждение
Индикатор погрузки
Система гашения вибрации
Блокировка кнопки от случайного запуска
Эргономичная передняя и задняя рукоятки.
Комплектность:
Шина 405 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ накидной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Пила цепная электрическая EKS-2900 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 714 ₴
