




Характеристика:
Напряжение АКБ: 20 В
Количество оборотов: 0-2052/2205/2577/2623 об/мин
Частота удара: 0-2300/2500/2900/2900 уд/мин
Макс. крутящий момент: 300/420/580/650 Нм
Бесщеточный мотор
Комплектация:
Гайковерт ударный аккумуляторный 1103 ASS-BL 20/2 MP
Два аккумулятора по 4000 мАч
Зарядное устройство
Набор головок
Переходники для бит и патрона
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Кейс
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Режим инструмента ударный
Максимальный крутящий момент 650 H*m
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 20 В
Гарантийный срок 12 мес
Тип зарядного устройства Обычное
Время зарядки аккумулятора 2 часа
Состояние Новое
Дополнительные функции
Ударный режим Да
Реверс Да
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 520 ₴




