




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Электрический привод
Функция аварийной остановки
Безопасность в работе
Блок управления
Долговечный двигатель
Надежность конструкции
Защита от перегрева
Характеристика:
Напряжение/частота: 380 В/50 Гц (три фазы)
Мощность: 1500 Вт
Грузоподъемность: 500/1000 кг
Высота подъема: 100/50 м
Скорость подъема: 14/7 м/мин
Диаметр троса: 6 мм
Собственный вес: 53 кг
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Тип оборудования Лебедка
Грузоподъемность 1000 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Номинальное рабочее напряжение 360 В
Мощность электродвигателя 1500 Вт/ч
Габаритные размеры
Вес 53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 100 м |
| Высота подъема | 50 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
- Цена: 17 710 ₴

