

Угловая шлифмашинка Wintech WAG 125/NF предназначена для резки, шлифовки металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется со специальными насадками: дисками, кружками, щетками. Круги используют для отделки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.
Особенности:
Надежные подшипники;
Фиксатор-предохранитель выключателя;
Фиксация вала редуктора;
Рукоятка с защитой от искрения устанавливается в 3-х положениях;
Регулируемое положение кожуха диска;
Возможность крепления в штативе;
Профессиональное обрезиненное исполнение корпуса Softgrip, препятствующее случайному ускользанию инструмента;
Запасные угольные щетки в комплекте.
Комплектация:
боковая ручка
ключ для замены диска
Бренд Wintech
Страна происхождения
Класс инструмента Бытовой
Тип питания Сетевой
Напряжение, В 220
Мощность, вт 800
Диаметр отрезного круга, мм 125 мм
Максимальное число оборотов, об/мин 11000
Тип двигателя Щеточный
Размер Маленькая
Регулировка оборотов Нет
Вес, кг 2,3
Гарантия 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 012 ₴
