




Электропила Yamamoto ECS-2850 — высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В.
Данный инструмент оснащен мощным с прямым расположением двигателем в 2750 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 14 м/сек.
Корпус пилы отлит из прочного ударостойкого пластика, а шестерни редуктора выполнены из металла и имеют продолжительный срок службы.
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом.
Электропила Yamamoto ECS-2850 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Пила цепная электрическая Yamamoto ECS-2850 имеет качественную сборку и длительный рабочий ресурс.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая скорость цепи
Аварийный тормоз цепи
Повышенный ресурс двигателя
Легкий доступ для замены щеток
Автоматическое смазывание цепи
Продольное расположение двигателя
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Современный дизайн, удобство в обслуживании
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Технические характеристики:
Расположение двигателя — Прямое
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2750 Вт
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Время срабатывания тормоза цепи — 0,12 с
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Объем масляного бака — 0,2 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 5,3 кг
Комплектация:
Электропила Yamamoto ECS-2850
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yamamoto Kogaku |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 266 ₴

