




Описание Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20
Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20
Grand АТГ-20 – это универсальный аккумуляторный триммер, объединяющий мощность, мобильность и многофункциональность. Благодаря бесщеточному двигателю модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью.
Триммер оснащен Li-Ion аккумулятором (тип М) 20В, 6 Ач, обеспечивающими длительное время автономной работы. В комплекте идет скоростное зарядное устройство, заряжающее аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя – 8000 об/мин, что гарантирует чистое и эффективное скашивание.
Комплектация насадок:
Насадка высотореза – для обрезки веток на высоте.
Металлический нож 40T (Ø 255 мм) – 1 шт.
Катушка с нейлоновой леской – 1 шт.
Основные преимущества:
Штанга, состоящая пополам – для удобной транспортировки и хранения.
Ширина скашивания – 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
рукоятка для комфортного удержания и управления любой насадкой.
Легкий вес и эргономичные органы управления для удобной работы.
Grand АТГ-20 – идеальное решение для тех, кто ищет многофункциональный инструмент по уходу за газоном, деревьями и кустарниками!
Основные характеристики Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20
Аккумулятор
20В/6Ач
Вес
кг
Диаметр лески
1,2мм
Зарядное устройство
+
Количество аккумуляторов в комплекте
1шт
Количество оборотов
8000 об/мин
Насадка высотореза
+
Насадки
Катушка с леской/ нож металлический 40Т (255мм)/ насадка кусторез/ насадка высотореза
Особенности
рукоятка, удобные органы управления
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип ремня
Наплечный
Тип аккумулятора
Li-Ion (тип М)
Время заряда
1г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 5 980 ₴
