


Болгарка Vorskla ПМЗ 1,2-180 профи – является надежным и практичным инструментом, который широко применяется как в профессиональной деятельности, так и для решений бытовых задач. Специальная оснастка позволяет очищать поверхности от лакокрасочных покрытий, удалять неровности, чисто полировать и шлифовать. Также можно качественно резать металлические заготовки, пластик, керамику.
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1,2-180 profi имеет производительный двигатель 1200 Вт. Главным отличием болгарки Ворскла ПМЗ 1200/180 Профи является наличие удобной D-образной рукоятки, что обеспечивает надежное удержание инструмента в руках, а также защищает пальцы пользователя. Также пользователь может установить дополнительную боковую рукоятку, чтобы надежно удерживать болгарку при работе.
В функции болгарки входят фиксаторы шпинделя и кнопки выключателя, таким образом пользователь может быстро заменять рабочие диски и приспособления, а также выполнять длительную непрерывную работу с особым комфортом. Болгарка Vorskla ПМЗ 1,2-180 profi соответствует требованиям безопасности - оснащена поворотным металлическим кожухом, который можно установить в любом удобном положении, в зависимости от способа использования шлифовальной машины. Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1,2-180 профи
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Трехпозиционная боковая рукоятка
Эргономичный дизайн
Выключатель с блокировкой от случайного включения
Облегченный доступ к щеткам
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Количество оборотов: 8000 об/мин
Диаметр диска: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Болгарка ПМЗ 1200-180 Профи
Дополнительная ручка
Ключ
Защитный кожух
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Вес: 4,2 кг
Производные: Vorskla
Гарантийный срок: 12 мес
Страна производитель: Украина
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
Питание: Сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Состояние: Новое
Комплектация
Тип упаковки: Бумажная коробка
Дополнительная рукоятка: Да
Дополнительные функции
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включений: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 472 ₴
